Занимательная история

Уроки истории с Тамарой Эйдельман. 40-минутные встречи по четвергам для всех, кто любит историю. Знакомые темы с неожиданных сторон. Интересные детали и увлекательное повествование.

Искусство и культура 6+

Тамара Натановна Эйдельман - потомственный историк. Закончила исторический факультет МГУ. Больше 30 лет преподает историю в московских школах. Пишет статьи по вопросам истории и педагогики. Была координатором международных образовательных проектов, проходивших под эгидой Европейской ассоциации учителей истории – ЕВРОКЛИО. Проекты назывались «Уроки Клио» и «Мозаика культур». Их участники разработали новаторские пособия по истории и проводили тренинги для учителей по всей России. Член правления Московской ассоциации учителей истории.
В разное время вела разные передачи на радио «Маяк», «Голос России», «Радио России-Культура» — они назывались «Сослагательное наклонение», «Судьбы книг», «Книги нашего детства». Уникальный педагог, рассказчик, путешественник и даже экскурсовод…

 

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

23 АПРЕЛЯ 15:00-15:40 (МСК), ТЕМА "ЭПИДЕМИИ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"

Узнаем с какими катаклизмами на протяжении всей истории сталкивалось человечество. И как все разрешилось.

 

Поделиться:

1466 дней назад
23 апреля 2020 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов